Среда, 24.06.2026, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
MicaDo
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Главная » 2008 » Март » 06
Итак, у нас наступила весна! Что же, всех поздравляю, желаю всего наилучшего и что бы было всего по больше!
Появилась идея пойти в лес на шашлыки, когда настанет хорошая погода и закончится финансовый кризис!!! Хорошая погода и финансовый кризис - это дела такие - переменчивые!
Просмотров: 1816 | Добавил: gudimoff13 | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz